Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Тренировочная эвакуация при возникновении угрозы совершения террористического акта - 23. 12. 2022

Тренировочная эвакуация при возникновении угрозы совершения террористического акта.

В школе была проведена объектовая тренировка по эвакуации при возникновении угрозы совершения террористического акта.

Мероприятия проводились в соответствии с планом проведения тренировок по эвакуации воспитанников и сотрудников МБОУ "Тимковской Школы"

Цель тренировки – повышение уровня безопасности образовательного учреждения в повседневной жизни, развитие способности у сотрудников анализировать ситуацию, принимать безопасные решения по сохранению жизни и здоровья обучающихся и воспитанников.

МБОУ «Тимковская основная общеобразовательная школа»