ОСЕННИЙ БАЛ -2022

В нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором 28 октября участвовали ученики с 5 по 9 классы. При входе в зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки зажигательной музыки началась конкурсная программа!

Каких только не было номеров!. Кроме танцев для участников Осеннего бала были приготовлены интересные конкурсы.

Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на этот Осенний бал! Впереди весна, зима, лето… А потом снова осень! И мы уверены, что еще не раз зажгутся в нашей школе золотые огни Осеннего бала. До новых встреч! С праздником! С праздником золотой осени!