Дня Героев Отечества

В преддверии Дня Героев Отечества у памятника павшим жителям Кафтинского сельского поселения в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов прошла минута молчания посвященная Дню Героев Отечества.

Учителя и учащиеся МБОУ "Тимковской ООШ" возложили венок к памятнику павшим жителям Кафтинского сельского поселения в годы Великой Отечественной войны

Учителя призвали школьников помнить о подвигах наших предков. Наши предки воевали не просто за Победу, они воевали за будущий мир, в котором сейчас живём мы, за жизнь, прошлую, настоящую и будущую.

Великая Отечественная война, подвиг наших предков – это история. История для каждого человека, как вторая фамилия. Она говорит о том, кто мы есть, поэтому знать её мы обязаны. Мы должны знать, чьи мы дети, по какой земле ходим, каким трудом она стала наша. И наши предки, прошедшие Великую Отечественную войну, занимают в истории нашей Родины, в нашей истории важнейшее место.