Всероссийской лыжни России-2022

20 февраля в Бологовском районе по благословению и.о. благочинного Бологовского церковного округа С. Желябовского прошел православный этап Всероссийской лыжни России-2022. Маршрут лыжной гонки проходил от д. Тимково до д. Котлованово. В лыжне принимали участие преподаватели и ученики Тимковской ООШ. В личном первенстве среди детей 1-е место занял Владислав Нечаев, ученик 7 класса, 3-е место — Вероника Хрусталева, ученица 6 класса. Среди взрослых 3-е место заняла — Алевтина Игнатьева, преподаватель школы.

По завершении награждения все участники лыжной православной гонки были приглашены на традиционную совместную трапезу в восстанавливаемом храме Святой Великомученицы Параскевы Пятницы в д. Котлованово