Акция: "Эко-сумка вместо пакета"

Сегодня особенно важно сохранить нашу планету чистой. Поэтому Тимковская библиотека совместно с Тимковской школой (преподаватель технологии Игнатьева А. Е.) провели мастер-класс по созданию и декорированию сумок из подручных средств и ненужных тканей. Нет предела совершенству: сумки получились оригинальные и неповторимые. А еще участники мастер-класса почерпнули множество интересных творческих идей и задумок.

По завершении мастер-класса кто-то забрал сумку для бабушки, а кто-то - для мамы. Все остальные сумки волонтеры «Дари Добро» раздадут жителям Тимково с обращением заменить полиэтиленовый пакет на эко-сумку.

Выбирая эко-сумки, мы вносим свой, пусть небольшой вклад в наше экологически чистое будущее!