СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ

С 1 по 22 февраля в школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-9 классов.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.
Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.
Места распределились следующим образом:

• 1 место – 8 класс;
• 2 место – 6 класс;
• 3 место – 7 класс.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами